NYU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NYU » Акции » акция #0 Нужные персонажи


акция #0 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120121/Bj30SvWv.png

Вы хотите найти сестру или брата? Парня себе или девушку? Или же подругу/друга детства? Тогда это тема специально для вас, участники. Заполняете по шаблону заявку и ждите, пока кто-то не откликнется.

1.Имя, Фамилия персонажа
Перед тем, как выбрать имя и фамилию вашему персонажу, убедитесь, что оно не занято или не задействовано в какой-либо акции.
2.Желаемая внешность
Так будьте внимательны при выборе внешности.
3.Возраст; факультет|курс
4.Немного о персонаже
Пару сток о желаемом характере, пару строк о биографии персонажа.
5.Кем вам приходить по игре
Брат/сестра, парень, папа/мама и т.д.
6.Пожелания
Ну это уже на вашу усмотрение.

Код:
[b]1.Имя и Фамилия персонажа[/b]
[b]2.Желаемая внешность[/b]
[b]3.Возраст; факультет|курс[/b]
[b]4.Немного о персонаже[/b]
[b]5.Кем вам приходить по игре[/b]
[b]6.Пожелания[/b]

2

1.Имя и Фамилия персонажа
Венера Дэвис/ Venera Davis
2.Желаемая внешность
Адриана Лима
3.Возраст; факультет|курс
Возраст 21 год, курс 3, а факультет выберете сами
4.Немного о персонаже
Ты единственный и долгожданный ребенок в семье, что незамедлительно сказалось на твоем характере. Ты слишком избалована и даже я иногда тебя не выдерживаю. Твой шкаф доверху набит дизайнерскими шмотками, а под обувь отведена отдельная комната. Тебе с самого детства можно было все с этим ты и выросла. Ты до сих пор убеждена, что можешь делать все что хочешь, и тебе за это нечего не будет. Боже как же мне с тобой порой бывает сложно, но ведь и тебе со мной нелегко. Мы бы не были лучшими подругами, если не были бы похожи. Венера и Афродита наша дружба была предопределена теми, кто дал нам имена. Ты та еще стервозина, но за это тебя и любят. Умеешь поставить на место парой слов и заткнуть за пояс лишь взглядом. Тебя по праву называют Королевой Элиты и лишь я знаю, как тяжело тебе дается постоянно держать марку. Любишь шумные вечеринки и красивых парней. Ты их коллекционируешь так же как туфли, порой мне даже кажется, что ухажеров ты так же подбираешь под наряд как сумочку. При посторонних ты ведешь себя довольно заносчиво, считая, что именно так должна выглядеть королева и лишь когда мы остаемся вдвоем, ты можешь расслабиться и, натянув старую майку, обнявшись с плюшевым мишкой, пристроится рядом со мной чтобы посмотреть какую-нибудь киношку. Ты жуткая собственница и не раз встревала в мои отношения с парнями, считая, что я должна уделять время только тебе. Ты командуешь всеми и они тебя слушаются, парни готовы пойти за тобой хоть на край света и сделать все что будет тебе угодно. Ты душа компании и без тебя не обходится не один прием. Ты лидер и я нечего не могу с этим поделать.     
Родной город - Сан-Франциско
5.Кем вам приходить по игре
Лучшая подруга и соседка по комнате
6.Пожелания
Я хочу видеть активного игрока, который не бросит через день

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ly2kntvc6J1r4vc5no1_500.gif

найден|закрыть

1.Имя и Фамилия персонажа
Любое главное без лишнего пафоса. Фамилия - Matthews
2.Желаемая внешность
Дженсен Эклз и только он. На других не согласна
3.Возраст; факультет|курс
Возраст 22 года, курс 4, а факультет выберете сами
4.Немного о персонаже
Обычный парень и пусть у тебя нет кругленького счета в банке, тебя любят и уважают. К твоему мнению всегда прислушиваются, ведь зачастую ты даешь довольно дельные советы, вот только сам почему-то не стремишься поступать, так как тебе советуют. Ты довольно импульсивен и склонен поступать необдуманно. Холодный и расчетливый ум? Нет, это не про тебя. Эмоции всегда брали верх над разумом, что зачастую приводило к довольно серьезным последствиям. Если честно за то время пока мы были знакомы, я сбилась со счету сколько раз, мне приходилось вытаскивать тебя из участка. – Опять подрался? И что на этот раз? А ты лишь лукаво улыбался и менял тему разговора. Ты душа компании с тобой всегда легко и весело. Люди к тебе тянутся и ни, потому что боятся, а потому что уважают и принимают. Девушки перед тобой просто тают, и ты довольно часто этим пользуешься, что бы скоротать вечер другой. Иногда я даже удивлялась, как ты можешь быть настолько разным – заводилой с друзьями – заботливым с сестрой – обворожительным с девушками – жестокий с врагами
Родной город - Нью-Йорк
5.Кем вам приходить по игре
Вообще бывший молодой человек, а остальное решим вместе
6.Пожелания
Я хочу видеть активного игрока, который не бросит через день. Как появитесь стучите в ЛС

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ly2yuc3I9P1r9qpi0o1_500.gif

найдена|закрыть

1.Имя и Фамилия персонажа
Имя абсолютно любое, мне нравится Kimberly или Sasha. Фамилия - Hunter
2.Желаемая внешность
Эшли Бенсон
3.Возраст; факультет|курс
Возраст 18 лет, курс 1, а факультет выберете сами
4.Немного о персонаже
Ты строишь из себя ангела воплоти, жаль только нимба не хватает. Для всех окружающих ты милый маленький котенок, которого так и тянет потискать. Вот только я то вижу кто ты есть на самом деле. Я вижу как тебе хочется казаться лучше чем ты есть. Тебя никогда не устраивал ваш семейный достаток, ведь тебе так хотелось носить вещи от ведущих брендов и обедать в лучших ресторанах. Ты и парней выбираешь не по характеру или внешности, а по количеству купюр в его кошельке, но никто не сможет это доказать. Ты бьешь исподтишка, пока никто не видит, а излюбленной твоей жертвой стала я. Что ж я вижу в тебе достойного противника. Ты безмерно любишь своего брата и не хочешь его не с кем делить. Он не знает, но со стороны виднее как ты медленно, но верно отваживаешь всех его девушек чтобы братец снова принадлежал только тебе. 
Родной город - Нью-Йорк

Ты вальяжно развалилась в моем любимом кресле, жестко сверля меня взглядом, и мне нечего не остается, как принять твои правила игры и настороженно наблюдать за дальнейшим развитием событий. В этот момент я даже порадовалась, что Венеры нет рядом, иначе она точно повыдергивала волосы этой блондиночке. Молчание, повисшее в комнате, начинает затягиваться, но я предоставляю возможность тебе сделать первый ход. Как ни в чем не бывало, я возвращаюсь за свой ноутбук, продолжая заниматься своими делами. Наконец ты не выдерживаешь и нарушаешь молчание.
- Ты должна оставить моего брата в покое – легкий наклон головы и блуждающий по комнате взгляд. Я лишь усмехаюсь, как то уж слишком по-детски звучит ее фраза. Однако мне достаточно одного взгляда на эту кажущуюся безобидной девчушку и понимаю, что она приложит все усилия лишь бы добиться желаемого.
- С чего бы вдруг? – изящный изгиб брови и я даже откладываю в сторону свои дела, разворачиваясь к ней. Невольно всплывает наша первая встреча, когда ты не успел твой брат отойти, жестко поставила меня перед фактом, чтобы я не строила планы относительно его. Тогда я совершенно не воспринимала тебя всерьез, но уже через неделю убедилась в том, что недооценила тебя. Ты накручивала брата, постоянно повторяла, кто я и кто он и что такие как я никогда не будут с парнями среднего класса. Делала все чтобы он проводил больше времени с тобой, ходила за ним по пятам не оставляя нас одних, но ты просчиталась. Я оказалась сильнее и он верит мне и ты это понимаешь. Так что же такого у тебя есть, что ты так уверена в своих силах. Пока я размышляла, просчитывая твои шаги, ты достала из своей сумки пачку фотографий и бросила их мне на стол. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы догадаться, что именно было изображено на них, но, тем не менее, я с невозмутимым выражением лица взяла их в руки. Ну конечно… кто бы сомневался. Это были фотографии с одной из вечеринок, на которых я раньше была частым гостем. Лицо человека, с которым я обнималась на этих фото, мне так же было знакомо… слишком хорошо знакомо. Раз он вновь нарисовался в моей жизни пусть пока и косвенно жди беды.
- Это нечего не меняет. Эти фотографии были сделаны задолго до моего знакомства с твоим братом. Можешь показывать их сколько душе угодно. Я ему все объясню, и он поймет. Да он и сам это знает. - Мой голос холоден и тверд, хотя внутри не наблюдается подобного спокойствия. Я знала, какими неприятностями грозит мне появление Марка.
- Возможно – ты собираешь фотографии и вновь убираешь их в сумку. – Вот только я нашла твоего кавалера, и он любезно согласился подтвердить, что ты до сих пор бываешь у него. Мой брат вспылит и завяжется драка, а потом Марк, кажется, упрячет его за решетку, и во всем виновата будешь только ты.
Я не могла поверить своим ушам ты готова отправить родного брата в тюрьму лишь бы я не была с ним. Как это низко и подло по отношению к нему. 
- Я тебя услышала. Жаль, что твой брат не видит какая ты… - мне даже слов не хватило, чтобы выразить свое призренье. Хорошо девочка я отойду в сторону, но не думай, что я не возьму реванш. Я, молча, встала и подошла к входной двери, одним взглядом показывая, что если она сейчас не уйдет, я выкину тебя в окно. Ты, усмехаясь, прошла к выходу и лишь на мгновенье остановилась рядом со мной.
- Он принадлежит только мне, и я никому не позволю это изменить. - Я с силой захлопнула дверь, едва не прищемив твои волосы, а жаль…

5.Кем вам приходить по игре
Сестра моего бывшего молодого человека. Врагом тебя сложно назвать, но где-то рядом.
6.Пожелания
Особых пожеланий не наблюдается

5

http://10pix.ru/img1/3133/6678246.gif | http://10pix.ru/img1/3869/6678286.gif
1.Имя и Фамилия персонажа
Имя хотелось бы видеть Ханна | Hannah, или Кетрин | Katherine. Фамилия любая, на Ваш выбор.
2.Желаемая внешность
Сара Пэкстон или Хайден Панеттьери.
3.Возраст; факультет|курс
18 лет, факультет лингвистики, 1 курс.
4.Немного о персонаже
Трудно точно сказать, какая она на самом деле. Кетрин (предположительно взяла это имя) обладает уникальным талантом: подстраиваться под нужного ей человека. Сильная снаружи, слабая внутри. Равнодушна к проблемам окружающих. Зато когда дело касается ее собственных проблем, может поднять на ноги кого угодно. Не любит быстрых действий не в каких делах, привыкла растягивать удовольствие. Для неё важно мнение окружающих, но не настолько сильно, как самомнение. Судит людей по обложке, только потом жалеет об этом. Никогда не делает выводы из собственных ошибок, может наступать на одни и те же грабли несколько раз. Может дать дельный совет. Терпеть не может никого, кроме близких друзей, однако каждый раз надевает новую маску, строя из себя саму неприкосновенность. Очень любит спорить. Всегда будет настаивать только на своей точке зрения, а еще и убеждать собеседника, что она права. Кетрин интересует только она сама и самые близкие ее друзья. На всех остальных ей попросту все равно. Убеждена, что только она одна всегда и во всем права, а мнения других считает абсурдом, даже, если тот вампир прав. Хотя есть те исключения, к словам которым Кетрин прислушивается безоговорочно: ее лучшие друзья. Никогда не признает своих ошибок. Довольно-таки озорная, и в тоже время жестокая особа. Слабой эту девушку не назовешь точно. Не любит быстрых действий не в каких делах. За ежеминутной улыбкой и морем вежливости и любезности скрывается злопамятная девушка, месть которой предоставляет неописуемые ощущения. Их она любит даже больше, чем адреналин и свободу.
5.Кем вам приходить по игре
Лучшая подруга еще с с раннего детства.
6.Пожелания
Не берите роль на один день. Мне нужна активность.))


Вы здесь » NYU » Акции » акция #0 Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно