NYU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NYU » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Christiane Lebrun написал(а):

просто там я не увидела шаблона

Да, по акционной. Пишите по упрощенной анкете, предоставленной здесь. На месте информации просто напишите Ваше описание Вашего персонажа.

42

придержите тэмсин эгертон на максимальный срок

43

триада написал(а):

придержите тэмсин эгертон на максимальный срок

хорошо, придержим на три дня)

44

Добрый день)
Приглянулась Ваша ролевая, дизайн очень нравится) Есть только одна проблема: у меня в последнее время мало свободного времени, и я не знаю, смогу ли здесь задержаться, а администраторы обычно не любят игроков на 2-3 дня)
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста)

45

Гостья:)
День добрый) Во-первых спасибо, а во вторых мы все тут для того чтобы играть и если есть желание я не думаю, что могут быть препятствия к тому же вдруг мы вам настолько понравимся, что вы не захотите покидать нас через два три дня))

46

Я тоже надеюсь,, но всё же, если такой вариант имеет место быть, то давайте договоримся так: я зарегистрируюсь, но если всё-таки не смогу играть, то попрошу удалить мой профиль, ок?)))

47

Гостья) написал(а):

Я тоже надеюсь,, но всё же, если такой вариант имеет место быть, то давайте договоримся так: я зарегистрируюсь, но если всё-таки не смогу играть, то попрошу удалить мой профиль, ок?)))

Договорились все мы люди у нас у всех есть реальная жизнь и мы все прекрасно понимаем))

48

Тогда я пошла регистрироваться)))

49

Доброго времени суток))
Я с ЛИЛа. Придержите мне Изабеллу из 1-ой акции)) Если возможно освобождение))

50

Танна написал(а):

Доброго времени суток))
Я с ЛИЛа. Придержите мне Изабеллу из 1-ой акции)) Если возможно освобождение))

Доброго) Игрок пропал не предупредив, так что я считаю возможном освобождение. Придерживаю ее для вас на три дня)


Вы здесь » NYU » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно